Новости


июн 23, 2020

Косилка-плющилка КП-3


Представляем, вашему вниманию новую разработку центра!

Category: Новости
Posted by: admin

ТОО «НПЦ агроинженерии » по заявкам фермерских хозяйств и сельхоз предпринимателей разработана высокоэффективная косилка для кошения естественных сенокосных и сеяных трав с укладкой скошенной массы в валок. Для быстрой сушки сена косилка комплектуется кондиционером.

Назначение: скашивание сеяных трав  с одновременным  плющением стеблей и укладкой скошенной массы в валок. По заказу может быть оборудована кондиционером-активатором вместо вальцового аппарата. Косилка может быть использована только для скашивания трав и укладки скошенной массы в валок без плющения. Применен новый кривошипно-коромысловый механизм с удвоенным ходом ножа.

Агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4.

Преимущества: надежность, качественно  выполняет  технологический  процесс, частота вращения  кривошипа и инерционная нагрузка снижены в 1,6 раз.


 

КОНТАКТЫ